Авторизация

Победители олимпиады

На этой странице перечислены победители международного финала ИТ-Олимпиады и лучшие учреждения ВПО и СПО за все годы проведения.

Участники

Учебные заведения

1С:Программирование на производстве

  • 1 место

    Никита Леонов

    1С:Программирование на производстве

    ФГБОУ ВО "Поволжский государственный технологический университет"

    Россия

  • 2 место

    Дмитрий Брыкин

    1С:Программирование на производстве

    ФГАОУ ВО "Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)"

    Россия

  • 3 место

    Александр Кузнецов

    1С:Программирование на производстве

    БУПО ХМАО – Югры "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"

    Россия

3D-моделирование и визуализация

  • 1 место

    Илья Егоров

    3D-моделирование и визуализация

    ФГБОУ ВО "Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина"

    Россия

  • 2 место

    Марк Котин

    3D-моделирование и визуализация

    СПБ ГБ ПОУ "Радиотехнический колледж"

    Россия

  • 3 место

    Ринат Сахбиев

    3D-моделирование и визуализация

    ГАПОУ "Колледж нефтехимии и нефтепереработки им. Н. В. Лемаева"

    Россия

Администрирование ОС Astra Linux

  • 1 место

    Иван Горяйнов

    Администрирование ОС Astra Linux

    СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"

    Россия

  • 2 место

    Илья Мышкин

    Администрирование ОС Astra Linux

    ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж"

    Россия

  • 3 место

    Владислав Татьянин

    Администрирование ОС Astra Linux

    ФГБОУ ВО "Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А."

    Россия

Администрирование РЕД ОС

  • 1 место

    Георгий Янковский

    Администрирование РЕД ОС

    ФГБОУ ВО "Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова"

    Россия

  • 2 место

    Степан Белобородов

    Администрирование РЕД ОС

    ГБПОУ ВО "Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения"

    Россия

  • 3 место

    Григорий Кириллов

    Администрирование РЕД ОС

    ФГБОУ ВО "Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова"

    Россия

Веб-дизайн

  • 1 место

    Александр Проскуренко

    Веб-дизайн

    ГОУ ВО ЛНР "Луганский государственный университет имени Владимира Даля"

    Россия

  • 2 место

    Карина Файрушина

    Веб-дизайн

    ФГАОУ ВО "Новосибирский национальный исследовательский государственный университет"

    Россия

  • 3 место

    Павел Титов

    Веб-дизайн

    ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича"

    Россия

Виртуальная реальность Varwin

  • 1 место

    Валерия Борщова

    Виртуальная реальность Varwin

    ФГАОУ ВО "Мурманский государственный технический университет"

    Россия

  • 2 место

    Ксения Березина

    Виртуальная реальность Varwin

    ФГБОУ ВО "Университет "Дубна"

    Россия

  • 2 место

    Марина Жирнова

    Виртуальная реальность Varwin

    ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет ИТМО"

    Россия

  • 2 место

    Александра Павлова

    Виртуальная реальность Varwin

    ФГБОУ ВО "Университет "Дубна"

    Россия

  • 2 место

    Эрика Шукринова

    Виртуальная реальность Varwin

    ФГБОУ ВО "Университет "Дубна"

    Россия

  • 3 место

    Андрей Бодю

    Виртуальная реальность Varwin

    ГПОУ "Кузнецкий индустриальный техникум"

    Россия

  • 3 место

    Максим Кононов

    Виртуальная реальность Varwin

    ГПОУ "Кузнецкий индустриальный техникум"

    Россия

  • 3 место

    Степан Ульянкин

    Виртуальная реальность Varwin

    ГПОУ "Кузнецкий индустриальный техникум"

    Россия

  • 3 место

    Данил Трубчик

    Виртуальная реальность Varwin

    ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича"

    Россия

Информационная безопасность

  • 1 место

    Танудж Кхатри

    Информационная безопасность

    ГКОУ ВО "Российская таможенная академия"

    Россия

  • 2 место

    Наталья Попова

    Информационная безопасность

    Аэрокосмический колледж ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва"

    Россия

  • 3 место

    Арсений Забара

    Информационная безопасность

    ГБПОУ "Нижегородский радиотехнический колледж"

    Россия

Концепт - Роббофабрика

  • 1 место

    Александр Баклашов

    Концепт - Роббофабрика

    ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет"

    Россия

  • 1 место

    Елизавета Колганова

    Концепт - Роббофабрика

    ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет"

    Россия

  • 1 место

    Михаил Омельченко

    Концепт - Роббофабрика

    ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет"

    Россия

  • 1 место

    Данил Пупыкин

    Концепт - Роббофабрика

    ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет"

    Россия

  • 2 место

    Иван Беседин

    Концепт - Роббофабрика

    ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет"

    Россия

  • 2 место

    Анатолий Гусев

    Концепт - Роббофабрика

    ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет"

    Россия

  • 2 место

    Никита Кириллов

    Концепт - Роббофабрика

    ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет"

    Россия

  • 2 место

    Евгений Красноруцкий

    Концепт - Роббофабрика

    ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет"

    Россия

  • 3 место

    Елена Бабинова

    Концепт - Роббофабрика

    ФГБОУ ВО "Комсомольский-на-Амуре государственный университет"

    Россия

  • 3 место

    Даниил Зыков

    Концепт - Роббофабрика

    ФГБОУ ВО "Комсомольский-на-Амуре государственный университет"

    Россия

  • 3 место

    Александр Недоедко

    Концепт - Роббофабрика

    ФГБОУ ВО "Комсомольский-на-Амуре государственный университет"

    Россия

Лучший свободный диплом

  • 1 место

    Дина Афанасьева

    Лучший свободный диплом

    НАО "Торайгыров университет"

    Казахстан

  • 2 место

    Оксана Исаева

    Лучший свободный диплом

    ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет"

    Россия

  • 3 место

    Вадим Елисеев

    Лучший свободный диплом

    ФГБОУ ВО "Донецкий государственный университет"

    Россия

Прикладное программирование if...else

  • 1 место

    Егор Ермаков

    Прикладное программирование if...else

    Аэрокосмический колледж ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва"

    Россия

  • 2 место

    Семен Арапов

    Прикладное программирование if...else

    ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"

    Россия

  • 3 место

    Алексей Коротин

    Прикладное программирование if...else

    ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет ИТМО"

    Россия

Разработка мобильных приложений

  • 1 место

    Илья Гордей

    Разработка мобильных приложений

    Белорусский государственный университет

    Белорусь

  • 1 место

    Артём Шунейко

    Разработка мобильных приложений

    Белорусский государственный университет

    Белорусь

  • 2 место

    Михаил Ангальдт

    Разработка мобильных приложений

    ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова"

    Россия

  • 2 место

    Илья Мелков

    Разработка мобильных приложений

    ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова"

    Россия

  • 2 место

    Антон Чумак

    Разработка мобильных приложений

    ФГАОУ ВО "Новосибирский национальный исследовательский государственный университет"

    Россия

  • 2 место

    Никита Шипугин

    Разработка мобильных приложений

    ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова"

    Россия

  • 3 место

    Дощечко Дмитрий

    Разработка мобильных приложений

    ЧУО "Колледж бизнеса и права"

    Беларусь

  • 3 место

    Никита Малахов

    Разработка мобильных приложений

    ЧУО "Колледж бизнеса и права"

    Беларусь

  • 3 место

    Канан Дамирли

    Разработка мобильных приложений

    ЧУО "Колледж бизнеса и права"

    Беларусь

Решение - Роббофабрика

  • 1 место

    Алексей Зивинюк

    Решение - Роббофабрика

    ГАПОУ "Перевозский строительный колледж"

    Россия

  • 1 место

    Иван Морозов

    Решение - Роббофабрика

    ГАПОУ "Перевозский строительный колледж"

    Россия

  • 1 место

    Максим Прокофьев

    Решение - Роббофабрика

    ГАПОУ "Перевозский строительный колледж"

    Россия

  • 1 место

    Михаил Синёв

    Решение - Роббофабрика

    ГАПОУ "Перевозский строительный колледж"

    Россия

  • 1 место

    Даниил Фадеев

    Решение - Роббофабрика

    ГАПОУ "Перевозский строительный колледж"

    Россия

  • 2 место

    Мурад Абдулзагиров

    Решение - Роббофабрика

    ФГБОУ ВО "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН"

    Россия

  • 2 место

    Ширин Котырова

    Решение - Роббофабрика

    ФГБОУ ВО "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН"

    Россия

  • 3 место

    София Каневская

    Решение - Роббофабрика

    ГАПОУ СО "Саратовский областной базовый медицинский колледж"

    Россия

  • 3 место

    Сергей Липчанский

    Решение - Роббофабрика

    ГАПОУ СО "Саратовский областной базовый медицинский колледж"

    Россия

Современные сетевые технологии

  • 1 место

    Вячеслав Рудый

    Современные сетевые технологии

    ГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий"

    Россия

  • 2 место

    Даниил Лысенко

    Современные сетевые технологии

    ГБПОУ КК "Краснодарский колледж электронного приборостроения"

    Россия

  • 3 место

    Денис Филин

    Современные сетевые технологии

    ЧОУПО "Ставропольский многопрофильный колледж"

    Россия

СУБД PostgreSQL

  • 1 место

    Дарья Рябова

    СУБД PostgreSQL

    ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

    Россия

  • 2 место

    Ян Сенин

    СУБД PostgreSQL

    Белорусский государственный университет

    Белорусь

  • 3 место

    Олег Крюков

    Современные сетевые технологии

    ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет"

    Россия

iSpring.Вызов - разработка электронных курсов

  • 1 место

    Екатерина Трифонова

    iSpring.Вызов - разработка электронных курсов

    ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет"

    Россия

  • 2 место

    Ирина Хвостеева

    iSpring.Вызов - разработка электронных курсов

    ГБПОУ "Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"

    Россия

  • 3 место

    Владислав Кириллов

    iSpring.Вызов - разработка электронных курсов

    ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства"

    Россия

Неограниченные возможности

  • 1 место

    Артём Юдичев

    Взаимодействие

    Колледж программирования и кибербезопасности ФГБОУ ВО "МИРЭА - Российский технологический университет"

    Россия

  • 1 место

    Давид Мухудинов

    Взаимодействие

    Колледж программирования и кибербезопасности ФГБОУ ВО "МИРЭА - Российский технологический университет"

    Россия

  • 1 место

    Илья Маврин

    Взаимодействие

    Колледж программирования и кибербезопасности ФГБОУ ВО "МИРЭА - Российский технологический университет"

    Россия

  • 1 место

    Светлана Кандеева

    Взаимодействие

    Колледж программирования и кибербезопасности ФГБОУ ВО "МИРЭА - Российский технологический университет"

    Россия

  • 1 место

    Дмитрий Брюшков

    Движение

    ФГБОУ ВО "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

    Россия

  • 1 место

    Алексей Ерохин

    Движение

    ФГБОУ ВО "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

    Россия

  • 1 место

    Дарья Лёшина

    Движение

    ФГБОУ ВО "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

    Россия

  • 1 место

    Максим Зимин

    Движение

    ФГБОУ ВО "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

    Россия

  • 1 место

    Сергей Епифанцев

    Зрение

    МТУСИ

    Россия

  • 1 место

    Елизавета Емелина

    Мышление

    Южный Федеральный Университет

    Россия

  • 1 место

    Егор Самоделкин

    Мышление

    Южный Федеральный Университет

    Россия

  • 1 место

    Жанна Овсянникова

    Мышление

    Южный Федеральный Университет

    Россия

  • 1 место

    Виктория Соловьева

    Мышление

    Ростовский государственный колледж радиоэлектроники информационных и промышленных технологий

    Россия

  • 1 место

    Елена Максимова

    Слух

    ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет"

    Россия

  • 1 место

    Павел Максимов

    Слух

    ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет"

    Россия

  • 1 место

    Юлия Крыгина

    Слух

    ФГБОУ ВО «МПГУ»

    Россия

  • 2 место

    Даниил Павлович

    Взаимодействие

    ЧУО "Колледж бизнеса и права"

    Россия

  • 2 место

    Алексей Устименко

    Взаимодействие

    ЧУО "Колледж бизнеса и права"

    Россия

  • 2 место

    Владислав Быковский

    Взаимодействие

    ЧУО "Колледж бизнеса и права"

    Россия

  • 2 место

    Алмаз Ибрагимов

    Движение

    Сколковский институт науки и технологий

    Россия

  • 2 место

    Айгуль Насибуллина

    Движение

    Сколковский институт науки и технологий

    Россия

  • 2 место

    Алиса Скоркина

    Движение

    Россия

  • 2 место

    Алёна Самсонова

    Зрение

    ФГБОУ ВО "Ивановский государственный химико-технологический университет"

    Россия

  • 2 место

    Егор Крюков

    Зрение

    ФГБОУ ВО "Ивановский государственный химико-технологический университет"

    Россия

  • 2 место

    Олег Куличков

    Зрение

    ФГБОУ ВО "Ивановский государственный химико-технологический университет"

    Россия

  • 2 место

    Игорь Амелин

    Зрение

    ФГБОУ ВО "Ивановский государственный химико-технологический университет"

    Россия

  • 2 место

    Игнат Татаринцев

    Мышление

    Коррекционная школа №3

    Россия

  • 2 место

    Анастасия Солодухина

    Мышление

    ФГБОУ ВО "Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина"

    Россия

  • 2 место

    Валентина Пименова

    Мышление

    ФГБОУ ВО "Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина"

    Россия

  • 2 место

    Инесса Новожилова

    Мышление

    ФГБОУ ВО "Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина"

    Россия

  • 2 место

    Егор Малкершин

    Слух

    Сколковский институт науки и технологий

    Россия

  • 2 место

    Никита Лигостаев

    Слух

    Сколковский институт науки и технологий

    Россия

  • 2 место

    Антон Лабутин

    Слух

    Сколковский институт науки и технологий

    Россия

  • 2 место

    Елизавета Секрето

    Слух

    ФГАОУ ВО "Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)"

    Россия

  • 3 место

    Нэля Муртазина

    Взаимодействие

    ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

    Россия

  • 3 место

    Виолетта Лукьянова

    Взаимодействие

    ЮФУ

    Россия

  • 3 место

    Иван Чернобай

    Взаимодействие

    Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Паралимпийская адаптивная спортивная школа № 27»

    Россия

  • 3 место

    Марина Песоцкая

    Взаимодействие

    ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»

    Россия

  • 3 место

    Адам Натур

    Движение

    ФГАОУ ВО "Московский политехнический университет"

    Россия

  • 3 место

    Кристина-Габриэла Вакаренко

    Движение

    ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет"

    Россия

  • 3 место

    Нина Томилина

    Движение

    Чайковский техникум промышленных технологий и управления

    Россия

  • 3 место

    Сергей Жечев

    Движение

    «Мурманский морской рыбопромышленный колледж имени И.И. Месяцева»

    Россия

  • 3 место

    Анастасия Бирюкова

    Зрение

    Северо-Западный институт управления - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

    Россия

  • 3 место

    Андрей Голованов

    Зрение

    Северо-Западный институт управления - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

    Россия

  • 3 место

    Арина Смоленцева

    Зрение

    Северо-Западный институт управления - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

    Россия

  • 3 место

    Анастасия Волкова

    Зрение

    Северо-Западный институт управления - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

    Россия

  • 3 место

    Вячеслав Григорьев

    Мышление

    ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет"

    Россия

  • 3 место

    Татьяна Здоровило

    Мышление

    ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет"

    Россия

  • 3 место

    Андрей Хорольский

    Мышление

    ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет"

    Россия

  • 3 место

    Ангелина Бабич

    Слух

    ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С. М. Кирова"

    Россия

  • 3 место

    Анастасия Бутусова

    Слух

    ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С. М. Кирова"

    Россия

  • 3 место

    Софья Поздеева

    Слух

    ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С. М. Кирова"

    Россия

Абсолютные чемпионы

  • Университет

    Белорусский государственный университет

    bsu.by

    Беларусь

  • Колледж

    Аэрокосмический колледж ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва»

    sibsau.ru

    Россия

Чемпионы федеральных округов России

  • Университет

    ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»

    dvfu

    Россия (ДФО)

  • Колледж

    КГА ПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

    vstehn.ru

    Россия (ДФО)

  • Университет

    ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет»

    volgatech.net

    Россия (ПФО)

  • Колледж

    ГАПОУ «Перевозский строительный колледж»

    gboupsk.ru

    Россия (ПФО)

  • Университет

    ФГАОУ ВО «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова»

    voenmeh.ru

    Россия (СЗФО)

  • Колледж

    СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»

    tcmc.spb.ru

    Россия (СЗФО)

  • Университет

    ФГБОУ ВО «Грозненский государственный нефтяной технический университет им. акад. М.Д. Миллионщикова»

    gstou.ru

    Россия (СКФО)

  • Колледж

    ЧОУ ПО «Ставропольский многопрофильный колледж»

    stavmk.ru

    Россия (СКФО)

  • Университет

    ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова»

    www.altstu.ru

    Россия (СФО)

  • Университет

    ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»

    www.utmn.ru

    Россия (УФО)

  • Колледж

    ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»

    kcpt72.ru

    Россия (УФО)

  • Колледж

    Колледж программирования и кибербезопасности ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет»

    www.mirea.ru

    Россия (ЦФО)

  • Университет

    ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

    www.sevsu.ru

    Россия (ЮФО)

  • Университет

    ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»

    sfedu.ru

    Россия (ЮФО)

  • Университет

    ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина»

    kubsau.ru

    Россия (ЮФО)

  • Колледж

    ГБПОУ КК «Краснодарский колледж электронного приборостроения»

    kkep.ru

    Россия (ЮФО)

Для участников

Перейдите на страницу со всеми конкурсами, выберите интересующий, ознакомитесь с его подробным описанием и пройдите регистрацию (инструкция)

Выбрать конкурс Авторизоваться

Для образовательных организаций

Для организации коллективного участия студентов необходимо зарегистрировать образовательную организацию (инструкция)

Авторизация / Регистрация